Программа / Непрерывно доставлять

Иван Евтухович

Иван Евтухович
Express 42 (Москва)

Иван Евтухович - консультант из компании «Express 42». В его послужном списке работа в компании «Одноклассники», руководство разработкой панели управления для облачного хостинга «Скалакси» и руководство разработкой русского Групона. Иван является одним из ведущих технологического подкаста RubyNoName Podcast, выходящего раз в две недели. Также Иван является организатором конференции RailsClub, посвященной языку ruby и всему, с ним связанному. За плечами у Ивана опыт проведения мастер-классов, в том числе Brainwashing, а также большой опыт публичных выступлений на технических конференциях в Москве, Новосибирске и даже Минске. Более подробную информацию вы можете найти на сайте: http://blog.evtuhovich.ru/about/

Каждый ваш релиз - это головная боль и бессонная ночь? Системные администраторы показывают пальцем на программистов, а программисты - на системных администраторов, но все равно ничего не работает? Поменять что-то на боевых серверах так, чтобы ничего не упало, практически невозможно?

В докладе рассказываются основные инженерные практики, которые позволяют, если не избежать, то минимизировать описанные выше проблемы.

Сделайте так, чтобы каждый коммит интегрировался сразу после попадания в систему контроля версий. Научитесь запускать циклы обратной связи на самых ранних стадиях, когда вносить изменения и править ошибки дешевле всего.
Узнайте, как сделать время попаданий изменений в "бой" минимальным.

Уровень аудитории: новички, практикующие, эксперты

Направления: Engineering & Quality

На доклад идут: 15 Мне интересно

Назад к программе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий

Список комментариев пуст.

 

Организаторы конференции

Scrumtrek.ru
Agilerussia.ru
CodeCrafting
 

Специальный партнер

3м
Atlassian Bar
 

Платиновые партнеры

Atlassian
microsoft
Дойче Банк
IBM
GameTrek
SkillTrek
 

Золотой партнер

Devprom
ЛЮКСОФТ